МБОУ БСОШ №1 им. П.П. Корягина

а) В МБОУ БСОШ №1 им. П.П. Корягина реализуются:

Форма обучения : очная

При реализации образовательных программ могут использоваться электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

Нормативные сроки обучения:

• начальное общее образование (1-4 классы) - 4 года;
  • основное общее образование (5-9 классы) -5 лет;
  • среднее общее образование (10-11 классы) - 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: 08 июня 2027 года

Язык образования (обучения): русский

Изучаемые иностранные языки – английский, немецкий.

б) Описание образовательной программы:

Учебный план:

Аннотации к рабочим программам:

Годовой календарный учебный график:

в) Численность обучающихся:

Все обучающиеся обеспечиваются образовательной услугой за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета муниципальных средств и средств бюджета Российской Федерации.

Всего в школе в 2020 - 2021 учебном году 32 класса, количество обучающихся – 799:

- начальное общее образование (1-4 классы) - 343 человека (из них обучаются за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 343 чел., за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0 чел.)

- основное общее образование (5-9 классы) - 398 человек (из них обучаются за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 398 чел., за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0 чел.) ;

- среднее (полное) общее образование (10-11 классы) - 58 человек (из них обучаются за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 58 чел., за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0 чел.).

Иностранных граждан нет.

г) Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)